Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Zeppl 1973, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 62,5 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppl-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |